Закрыть Поставщикам Покупателям

АО «Волга» примет участие в I Федеральном форуме по ИТ и цифровизации в лесопромышленном комплексе Smart Forest

7 ноября 2022

АО «Волга» примет участие в I Федеральном форуме по ИТ и цифровизации в лесопромышленном комплексе Smart Forest

photo Компания стала стратегическим партнером мероприятия, которое пройдет в г. Санкт-Петербург 8 декабря 2022 года.

Smart Forest – новая информационная и дискуссионная площадка для обсуждения роли цифровых и информационных технологий, промышленной автоматизации в лесопромышленном комплексе РФ.

Участники обсудят такие актуальные и перспективные темы, как развитие лесопромышленного комплекса на пути к «Индустрии 4.0», использование технологических решений в промышленной автоматизации ЛПК, модернизация производств с использованием новых цифровых технологий и многое другое.

«В современном мире технологическое лидерство невозможно без лидерства в цифровых технологиях. Наша команда специалистов службы информационных технологий АО «Волга» приняла решение принять участие в форуме Smart Forest, чтобы изучить передовой опыт ведущих предприятий отрасли, обменяться им с коллегами и обсудить актуальные тренды в индустрии IT-технологий, - рассказал начальник управления по информационным технологиям АО «Волга» Александр Коллегаев.

В рамках деловой программы форума Smart Forest пройдет выставка, на которой будут представлены инновационные продукты разработчиков ИТ-решений и программного обеспечения для ЛПК.

Пресс-служба АО «Волга»