Закрыть Поставщикам Покупателям

Летопись длиною в 95 лет

18 января 2024

Летопись длиною в 95 лет

photo Вышла в свет новая книга-фотоальбом, посвященная истории Балахнинского бумкомбината «Волга» и приуроченная к 95-летнему юбилею компании.

Это не первая книга, написанная о бумкомбинате, однако она отличается от остальных не только тем, что в ней запечатлены основные вехи 95-летней истории предприятия от начала строительства и по настоящее время, но еще и своим современным форматом: электронным.

Книга доступна для скачивания на корпоративном сайте компании по ссылке: https://www.volga-paper.ru/press-center/kniga-fotoalbom/

«Книга адресована широкому кругу читателей. На ее страницах, помимо многочисленных, ранее не опубликованных архивных фотографий, представлены интересные исторические факты, связанные не только с историей предприятия, но и города Балахны, поселка Правдинск и энергокомплекса (НиГРЭС). Примечательно, что в новом издании детально рассказывается также о современном периоде развития бумкомбината с 2019 по 2023 годы: о многих вызовах, с которыми столкнулась наша компания, о том, как она сумела не просто перестроиться, но и переосмыслить целый ряд направлений своей деятельности. Надеюсь, что эта книга станет полезным источником информации для всех, кому интересна история и деятельность Балахнинского бумкомбината «Волга», и, в первую очередь, молодому поколению», - рассказал автор-составитель книги, начальник управления по связям с общественностью Алексей Моисеев.

Пресс-служба АО «Волга»