Закрыть Поставщикам Покупателям

Работники АО «Волга» стали выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров

19 декабря 2023

Работники АО «Волга» стали выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров

photo 8 декабря текущего года в Нижегородской области состоялось торжественное собрание, посвященное вручению дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022/2023 учебного года.

От АО «Волга» участниками программы стали двое сотрудников: начальник по сертификации управления по лесосырьевому обеспечению Любовь Федорова и заместитель начальника управления топливно-транспортного отделения энергокомплекса (НиГРЭС) Андрей Замятин.

Официальная часть мероприятия проходила в Актовом зале Первого корпуса Нижегородского Кремля. Выпускников пришли поздравить ректоры каждого ВУЗа, участвующих в программе: ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева Сергей Дмитриев, директор Высшей школы экономики Анна Бляхман и ректор ННГАСУ Дмитрий Щеголев. Также в рамках награждения были представлены лучшие проекты от каждого выпуска.

Дипломы выпускникам вручил руководитель аппарата правительства Нижегородской области, министр правительства Нижегородской области Михаил Фомин.

В ходе неофициальной части торжества состоялось символическое «Посвящение в Президенты», каждый выпускник получил отличительный нагрудный значок выпускника программы.

Свое обучение в Президентской программе прокомментировала Любовь Федорова:
«Я прошла обучение от Высшей школы экономики по специальности «Управление в инновационно-ориентированных компаниях». Мною был подготовлен и защищен дипломный проект «Перепрофилирование БДМ № 6 на выпуск упаковочных видов бумаги». В нём основной акцент был сделан на увеличение поставок леса для обеспечения БДМ сырьем, данная сфера непосредственно относится к работе отдела по лесосырьевому обеспечению, - поделилась Любовь Федорова. - В рамках данного обучения была получена качественная подборка материалов, а также консультации людей, имеющих опыт как в закупочной, так и производственной сфере».

Как отмечают выпускники прошлых лет, участие в Президентской программе позволило им воспользоваться уникальной возможностью – разработать и реализовать собственный проект, с помощью которого реально решить конкретную производственную задачу.

Пресс-служба АО «Волга»